Магия Королевств

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ С ДРУГИМ СЮЖЕТОМ ВОТ ССЫЛКА: http://worldofmagia.rolka.su/
Мы открылись!Идет Набор Модеров!
Наша Адинистрация: Мев, Аи и Ди.Модераторы: Мико, Лиелит. Королевтсво Дождя-Ночь, гроза Королевство Снега-Рассвет, мелкий, редкий снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Королевств » Королевство Дождя » И размывал дождь кровавый снег вокруг...


И размывал дождь кровавый снег вокруг...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
Амика ди Аланче/Amika di Alanche

2.Расса
Тёмный эльф

Возраст
На вид: 19,.

Внешность
Я сама напишу и вставлю...
Итак. Вот Ама вышла на улицу и идёт, что первое бросается в глаза? Волосы. Эти волосы, которые природно милируются каждое лето, ей по сгиб колена. Основной цвет русый, но из – за этого «милирования» всё выглядит так: У самой кожи волосы тёмно - русый, чуть ближе к свету русые, а на самом виде соломенные. И вот представьте всю эту смесь.
Идём дальше. Конечно на втором месте глаза. Глаза так же имеют перелив. На самом деле они серые, но в зависимости от падения света они меняют цвет, то серо – зелёный, то – серо-голубой. Эти милые глазки украшают не худшие ресницы. Конечно они не длинные и не густые, зато янтарно – чёрные.  Брови тёмно-русые. Носит обычно в в высоком хвосте.
Под номером три у неё губы. Губы у Ириши материнские. Нижняя губа побольше верхней. Цвет у губ нежный персиково – розовый. Над левой горкой красуется родинка. Пухлая нижняя губа закрывает шрам, что находиться прямо под ней.
Третье место с губами делит кожа. Конечно все прыщи прошли и она поднялась с пятого места на третье. Её тело не облезает при долгом загорании и это большой плюс. Загар разноситься равномерно. Настоящий цвет кожи у неё смугло-персиковый. Но из-за этой кожи вокруг ногтей куча заусенцев.
Четвертое место занимает грудь. Размер конечно не большой, но и не маленький. Идеальной грудь не назовешь.
Пятое место занимает шрам на лбу. Почему она занимает пятое место? И поему его занесли в достоинства? Да потому, что на расстоянии 1 метр от лица Амики его не видно. Вот в чём прелесть, а ещё он имеет милую форму крылышка.
И самоё последнее место в параде верхних частей тела занимает нос. Нос самая настоящая картошка. Ира его ненавидит. Столько заклинаний накладывала, всё равно один результат.
Теперь первое место в параде нижних частей тела занимает талия! Талия у неё есть самое главное достоинство. На эту талию, Ама, обожает одевать обтягивающие юбочки, кофточки и платьица.
На втором месте ноги. На втором, потому, что ей жутко не нравиться её бёдра. Хоть ноги длинные и сильные, всё равно они не слишком нравятся владелице.
http://s52.radikal.ru/i137/0906/86/b767986c4d39.jpg

Характер
Амика девушка настроение. Минуту она может быть самой жизнерадостной, а спустя мгновенье хочет всех порвать. Её настроение так же меняется по погоде. По характеру она милая, нежная и застенчивая. Она стеснительна, но иногда может повыпендриваться и этого не заметить. Она любит пошутить, хотя это не всегда получается. Короче идеальный страж света, но такой её видят не все. Эта дамочка, конечно, имеет две стороны характера. Когда надо – ангел воплоти! В остальном «Чертёнок», для сестры подруга по пакостям. А теперь о её вспыльчивости. Вскипает эта дамочка медленно, но потом весь день лучше держаться от неё подальше. Она наглая? Достаточно, хамит друзьям, но все к ней привыкли и не обращают на это особого внимания. Она Эгоистка? В какой то степени да. Ведь все люди любят побаловать себя за чужой счёт.
Любит: Дождь, море, честных людей, некромагию, свободное время.
Не любит: Предателей, подхалимов, лестников, жару.

Биография
Амика родилась в достаточно обеспеченной семье. Она была первым ребёнком, но в течении времени стали появляться её сёстры. Когда они вырастали, то у всех были творческие способности. Кто поёт, кто рисует, кто танцует и т.д. У Амы не было никакого таланта. Она завидовала своим 11 сёстрам. Сначала это была дружеская зависть, но потом она переросла во вражескую. Аме захотелось мстить. Однажды Лимии похвасталась Аме о том как она красиво танцует и за танцевала перед ней. Это и в правду было прекрасно, но Амика не выдержала и сожгла в пепел правую ногу сестры, «Теперь не потанцуешь.» - прошипела она и прихватив оружие ушла из дому.
Прошло 5 лет и она наткнулась на девушку её возраста, а та рассказала ей о том, что она работает в одном месте, где им дают работу кого-то убить и остаться незамеченными. Амика заинтересовалась. Её приняли и обучили исскуству магии и оружия. Она была самой совершенной из их семёрки. Но прошло время, врагов у их хозяина не осталось, и он решил устроить бои между своими «ассисинками». Конечно они сдружились, но делать нечего. После долгих боёв Амика вышла с поля вся в крови своих подруг. Хозяин подошёл поздравить её, а пока он будет пожимать руку, убьёт Аму. Но не тут то было. Только он протянул ей руку. Быстрым движением кисть хозяина лежала на полу, а после ещё одного удара и её «хозяин» повалился на пол. Все стали нападать на неё, но в конце вся в разной крови она ушла оттуда. На границе между землями она встретила Кровососика. Тот вышел на запах крови, что остаётся на мечах даже после помывки. Странным образом Амика нашла с ним общий язык, и они подружились. Теперь они путешествовали вдвоём. Возле столицы земли дождей, она заколдовала своего питомца так, что в хорошем настроении это - обычная собака. Некоторые люди натыкались на неё, а когда понимали, что она ассисин, просили её убить или запугать кого–то. Её кровавая популярность росла, и все кому нужно было с ней связаться, находили её везде. И сейчас она может убить кого угодно, ведь однажды у неё было задание убить собственную мать. Она выполнила поручение и с того момента могла убить кого угодно. И у неё была кличка кровавый снег. Она и сейчас живёт этой жизнью и не верит в то, что любовь затмевает страсть к убийствам.

Стихия
Вода и огонь, есть способности к высокой регенерации(в течении часа всё заживает)

Профессия
Ассисин для всех кому надо

Оружие
Двойной меч, кинжал "снеговиков",

Питомцы и их внешность
Вы говорите про моего пёсика? Не советовала я бе вам про него знать и видеть.
Имя: Кровосос
Внешность: Выглядит как обычная собака. Но только в спокойствии. А когда ему хочеться поесть или подраться, то это чистого вида волк-медведь с ободраной шерстью и ушами, из пасти торчат клыки. По линии позвоночника идут длинные шипы. Когда на него хотят залезть: он сначала позволяет, а потом протыкает всю линию ног своими шипами, слава богу эти шипы не ядовитые. Есть он только мясо и только человека(эльфа, ведбмы и т.д.), которому не меньше 50 лет. Пьёт кровь, в основном детскую. Короче чудище чудовищное. Не советую с ним связываться.

0

2

И можно статус:
[=Мои слова как хлыст по сердцу=]

0

3

Амика
О_О я такого чуда в жизни не видела!Вы приняты!

0

4

Просто прелесть, может будешь жить в замке???

0

5

Мэв
Буду там учиться магии и владению оружием

0

6

http://i067.radikal.ru/0906/e8/ab27ec427983.jpg

0


Вы здесь » Магия Королевств » Королевство Дождя » И размывал дождь кровавый снег вокруг...