Магия Королевств

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ С ДРУГИМ СЮЖЕТОМ ВОТ ССЫЛКА: http://worldofmagia.rolka.su/
Мы открылись!Идет Набор Модеров!
Наша Адинистрация: Мев, Аи и Ди.Модераторы: Мико, Лиелит. Королевтсво Дождя-Ночь, гроза Королевство Снега-Рассвет, мелкий, редкий снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Королевств » РекламкО » Шаблоны нашей рекламы


Шаблоны нашей рекламы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот мой шаблончик:
Магия королевств.
http://s60.radikal.ru/i167/0906/30/214ba28952e3.jpg
Вы думаете это обычная чепуха? Нет, наш мир полный приключений! В этой ролевой замешана не только магия, но и приключения и бои. Краткое описание:
Во времена туманной юности нашей истории, еще до того, как мир был разделён на королевства снежных и королевство дождя границы не отделяли снежный мир от другого, дождливого, снежные свободно странствовали среди дождевых, и два этих королевства были хорошо знакомы друг с другом. И все же эти знания никогда не были исчерпывающими, и истории, приключавшиеся со снежными и дождевыми были полны неведомого , потому что снежные и дождевые создания разных миров
В те времена снежным было нелегко жить в стране дождя. И вот однажды среди снежных появилась могущественная ведьма. И вот тогда возникла вражда среди снежных и дождевых. Через несколько месяцев ведьма повила снежных в бой против дождевых. В это время началась великая битва на пурпурном водопаде. Война длилась 2 месяца и окончилась в ничью. Вот после этих событий два королевства враждуют. И только принцессы, королева и их армия свергнут ведьму и после этого воцарится мир среди этих королевств. Не сидите сложа руки, судьба этих королевств в ваших руках!!!

Наши плюсы:
-приятная компания
-каждую неделю проводятся фестивали
-силы никогда не заняты!
-нигде нет такого-же сюжета, как у нас
Наши минусы:
-Нет тебя.
-Мало модеров и админов.

Переходите по ссылке:
http://magiakorolevstv.fanbb.ru/
и сами поймёте, что этот мир полон приключений.

0

2

Ну как?

0

3

Норм.Сюжет читать не надо=)

0


Вы здесь » Магия Королевств » РекламкО » Шаблоны нашей рекламы