Магия Королевств

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ С ДРУГИМ СЮЖЕТОМ ВОТ ССЫЛКА: http://worldofmagia.rolka.su/
Мы открылись!Идет Набор Модеров!
Наша Адинистрация: Мев, Аи и Ди.Модераторы: Мико, Лиелит. Королевтсво Дождя-Ночь, гроза Королевство Снега-Рассвет, мелкий, редкий снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Королевств » Город Амэ » Фестивали


Фестивали

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждую неделю в городе Амэ происходят фестевали. Очень интересное зрелище. Тут даже выступают с огненными шоу, и даже принцессы и королева сдесь выступают. Вы тоже можете сдесь выступать. Всю неделю набор участников, а в воскресенье выступленье=)

0

2

Ну вот и начался первый фестиваль!!!!!Первая участница......Лиелит! Ждём твоего выступления=)Потом я =)

0

3

А отписываться где?)))

0

4

Лиелит
здеся)))

0

5

Лиелит, скоро уже второй фестиваль=) нельзя ли побыстрее?=))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Я и Макс долго решали один вопрос: "Как показать себя во всей красе?". Я знала не так много как хотелось бы, но Макс... Он знал гораздо больше, он мог брать энергию у внешнего мира.
-Сначала град стрел, а потом огненную стрелу!- Напомнил Макс. Я кивнула и сжала лук. Волновалась конечно.=)
Мы вышли на площадку. Я прицелилась вверх и выпустила около двадцати стрел. Макс дохнул на них и они стали разными цветами и начали плавно опускаться к нам на сцену.
Я закрыла глаза и сосредоточилась. Я могла чуствовать различную энергию вокруг себя. Тут энергия стала двигаться быстрее. Я открыла глаза и увидела что рога Макса сияют и впитывают в себя энергию. Он создал три шара разного типа энергии: Зеленый- растения, Красный- огненная, Голубой- небесная энергия- и хвостом запустил их в небо.
Я боялась не пробить голубой шар- ведь энергия неба очень сильна. Но выпустив три стрелы я не промахнулась ни на дюйм. Все три шара взорвались фейерверком и осыпали сцену лепестками цветов.
-Разрешшшшши....- прошипел еле слышно Макс. Я кивнула и расслабилась. Макс стал действовать за меня- взял моей рукой стрелу с алмазным наконечником, направил туда какую то мощную энергию и выпустил стрелу. Она взлетела вверх и покрыла поляну сияющими молниями, пробив все лепестки, находящиеся в воздухе.
Единение с Максом истощило мои силы, не смотря на то что он поделился со мной своими силами. Поэтому поклонившись я села на Макса и он гордо увёз меня со сцены.

0

7

-Чтож теперь я=)
Я вышла на сцену примерно в таком наряде:
http://s42.radikal.ru/i098/0905/ef/eabb4d02bded.gif
Я пустила водный шар вверх. Он летел медленно, я успела подпрыгнуть и рассеч его теневым мечом. Повсюду посыпались блестящие тёмные капельки воды. Потом по взмаху руки на сцену забежал парень(Мой новый знакомый, он ни снежный ни дождевой, а всё вместе, он поможет мне выступить)=). Он выгледел примерно вот так:
http://s57.radikal.ru/i155/0905/bb/96da9f904152.jpg
Он подкинул вверх кинжал окутав его чем - то непонятным. Я тоже подкинула вверх свой меч. Два оружия встретились. Повсюду полетели блёстки. Через несколько секунд начался фейферк, и эти блёстки собрались в портрет Евы. На этом фестиваль окончен, Аи, ставь оценки, и раздавай медали за 1 и 2 место=)

0

8

1.Место-Лиелит.

2.Место-Мев

Призы-1 место- полня чаща со святой водой.
2. место-кристал сирен

0

9

И что делает камень сирен?

0

10

Призывает сирен)

0

11

Я вышла.Выглядела я как обычно, но без оружия.
"Ну что, начнем!"
Подумала я, и создала вокруг себя барьер.Он блистел под лунным светом, словно бриллиант.
Затепм, я использоваа исциление, и зеленая вспышка озарила сцену.Тем временем, я успела через брешь в барьере выбраться и взлететь.Тот, стал круглым и блестал изумрудным, словно это хрезалит слишком уж больших размеров.
"Теперь надо зажечь сцену ярким светом, но не опозориться невидимостью!"
Я, выставив вперед руки, и отлдетев на несколько зантиметров, прицелилась и выстрелила в цетр барьера.
Он снначала заискрился золотым, а затем взорвался и вся сцена блистала необыкновенными злотыми, зелеными узорами.Я быстра использовала на себя исциление, что бы всем было видно, а затем чуть-чуть вылетела за предела сцены.

0


Вы здесь » Магия Королевств » Город Амэ » Фестивали