Магия Королевств

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ С ДРУГИМ СЮЖЕТОМ ВОТ ССЫЛКА: http://worldofmagia.rolka.su/
Мы открылись!Идет Набор Модеров!
Наша Адинистрация: Мев, Аи и Ди.Модераторы: Мико, Лиелит. Королевтсво Дождя-Ночь, гроза Королевство Снега-Рассвет, мелкий, редкий снег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Королевств » Окрестности Замка » Пурпурный Водопад


Пурпурный Водопад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С высокой, крутой горы шумно спускается водопад.Переходя через все приграды из кристалов, он весело несет свои воды.От озера, создонного Пурпурным Водопадом, берут начало самые крупные реки страны.
Но почему же водопад Пурпурный?
Да потому,что кристаллы на нем, пурпурного увета,и из-за этого вода кажется малиновой,розовой,нежно-красной. А при свете полной луны вода становится ярко красной напоминая всем, о той кровавой войне со снежными.

0

2

Ливень капал убийственно большими каплями.Аи завела единорога в укрытие, созданного мной и Мев.
"Надеюсь сестра придет!Она наверняка знает что это за ночный призраки!"-думала сидка, смотря на приблежающийся впереди зеленый огонь.
-Иси, помоги!Мне не одолеть его!-я показала на горящего в зеленом пламень пса-призрака.
Нерка приготовилась наподать.У нее засичял клыки, и она вцепилась в призрака.Тот завопил и испорился...
-Смотри!Эктоплазма!
Аи подняла синюю липкую жидкость, которая напомнинала полурастпопленную жвачку, тодько экоплазма как вода на вид.
-Иси, это не просто призраки...

0

3

Я зашла вся мокрая в укрытие. Мой пегас тоже залетел за мной.
-Что-то случилось?

0

4

-Собаки...Какие-то странные-зеленые собаки, точнее чёрные, горящие зеленым пламенем собаки решили меня згрызть!Слава Богу Иси спасла меня...
Я тупо рухнула на камень.

0

5

-понятно, пусть только сунутся.........Загрызём. Ой полнолуние луна открывается, эх Аи жди собак на свет....
Я поменяла облик.
-Вот так-то лучше.........

0

6

-Я их попути к водопаду еще видела...Они просто-так не уничтожаются-нужен нер...
Аи погладила Иси.
-Так, вы е знаете, как они называются?

0

7

-Неееееет

0

8

-Жаль...Но пойдем в Замок, может найдем что-нибудь в библиотеке!

0

9

-Пошли.......

0


Вы здесь » Магия Королевств » Окрестности Замка » Пурпурный Водопад